понедельник, 19 ноября 2012 г.

Кудрявцев Иван Иванович Евпатория художник

Кудрявцев Иван Иванович - Крымский художник работает в разных техниках: пейзаж, натюрморт, пишет портреты, занимается реставрацией икон, выполняет заказы копий полотен известных мастеров по каталогам и репродукциям. Последние несколько лет помимо индивидуальных творческих проектов выступал в роли дизайнера интерьеров и ландшафта, разработав и осуществив несколько сложных и объемных объектов. В промежутках, по возможности Иван Иванович занимается разработкой, частичном или полном созданием и изготовлением рекламы, а так же иллюстрированием книг. Его хобби ручная работа- изготовление произведений искусства из дерева, камня, металла- но только для себя-здесь заказы аналогичных работ полностью исключены. Вы можете посмотреть коллекцию работ на новом официальном сайте художника sites.kudravsev.ivan или на старом сайте ivan.at.ua связаться с художником по тел. +380668360122. Срок исполнения работы от 3 дней до 3 месяцев в зависимости от объема и сложности работ. Электропочта: ivan.at.ua@gmail.com

Кудрявцев Иван Иванович - Крымский художник

Плэнер Гурзуф апрель За работой. Вид на Медведь гору 2011г

Кудрявцев Иван Иванович Мебельный готический шифр

Художник Кудрявцев Иван Иванович. Евпатория. Тайный шифр к авторской серии эксклюзивной готической мебели ручной работы.
Художник Кудрявцев Иван Иванович создает 12 предметов средневекового английского мебельного искусства, от авторских эскизов, и до воплощения в дереве. Уникальные произведения пропитаны атмосферой рыцарской тайны и былого величия. Каждая вещь уникальна и не имеет аналогов в мире. Все предметы объеденные одним смыслом и заключают в себе некий секрет, расшифровать который предстоит будущим поколениям.....
Приоткрою завесу тайны. 
Тут идея намного глубже- если коротко то так:
Есть 12 предметов.
Но есть и нечто 13-е
Которое сокрыто в одном из 12 вещей.
На каждом из предметов есть текст, всего на 12 языках, собрав который, в определенном порядке, образуется главная общая идея, она и есть ключ к разгадке тайны 13 вещи.
Художник Кудрявцев Иван Иванович - Новый Трейлер на YouTube, от автора, уже на русском. Средневековая готическая мебель своими руками. Короткое, продолжительностью чуть более минуты видео, в ярких, красочных, динамичных образах окунает в атмосферу средневековья. В мгновение перед зрителем вспыхивают величественные и таинственные образы прошлого: крестовые походы, великие завоевания, тайные знания, колыбель готического стиля, великолепные архитектурные ансамбли, изящность и величественный гротеск форм готического стиля. Далее после эффектного вступления , не менее эффектная презентация работ мастера - крымского художника Кудрявцева Ивана Ивановича.  
Видео рекомендуется смотреть в HD.

Кудрявцев Иван Иванович - Новый Трейлер на YouTube, от автора, на немецком языке. Средневековая готическая мебель своими руками. Смотреть в HD.

Любое использование материалов с подписью "©IVAN" возможно только при наличии прямой гиперссылки на cайт.